Rico Christoffel
Geschäftsleiter
Tel.: +41 32 341 11 44
rico.christoffel@merbag.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Raymond Hirt
Filialleiter / Serviceleiter
Tel.: +41 32 341 11 44
raymond.hirt@merbag.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Service
Thomas Arn
Verkaufsberater
Tel.: +41 32 341 11 44
thomas.arn@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Fabio Branschi
Verkaufsberater
Tel.: +41 32 341 11 44
fabio.branschi@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Jonas Radelfinger
Verkaufsberater
Tel.: +41 32 341 74 34
jonas.radelfinger@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Patrick Schlatter
Verkaufsberater
Tel.: +41 32 341 11 44
patrick.schlatter@merbag.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Arno Anderegg
Serviceberater
Tel.: +41 32 341 11 44
arno.anderegg@merbag.ch
Ansprechpartner für: Service
Conrad Loosli
Serviceberater
Tel.: +41 32 341 11 44
conrad.loosli@merbag.ch
Ansprechpartner für: Service
Rico Weibel
Ressortleiter Werkstatt
Tel.: +41 32 341 11 44
rico.weibel@merbag.ch
Ansprechpartner für: Service
Markus Pulver
Ressortleiter Teile & Zubehör
Tel.: +41 32 341 11 44
markus.pulver@merbag.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Manon Schild
Empfang
Tel.: +41 32 341 11 44
manon.schild@merbag.ch
Ansprechpartner für: Empfang