Rico Christoffel
Geschäftsleiter
Tél.: +41 32 341 11 44
rico.christoffel@merbag.ch
Personne de contact pour: Direction
Raymond Hirt
Responsable succursale et service après-vente
Tél.: +41 32 341 11 44
raymond.hirt@merbag.ch
Personne de contact pour: Direction, Service après-vente
Thomas Arn
Conseiller de vente
Tél.: +41 32 341 11 44
thomas.arn@merbag.ch
Personne de contact pour: Vente
Fabio Branschi
Conseiller de vente
Tél.: +41 32 341 11 44
fabio.branschi@merbag.ch
Personne de contact pour: Vente
Jonas Radelfinger
Conseiller de vente
Tél.: +41 32 341 74 34
jonas.radelfinger@merbag.ch
Personne de contact pour: Vente
Patrick Schlatter
Conseiller de vente
Tél.: +41 32 341 11 44
patrick.schlatter@merbag.ch
Personne de contact pour: Vente
Arno Anderegg
Conseiller après-vente
Tél.: +41 32 341 11 44
arno.anderegg@merbag.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Conrad Loosli
Conseiller après-vente
Tél.: +41 32 341 11 44
conrad.loosli@merbag.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Rico Weibel
Responsable ressort atelier
Tél.: +41 32 341 11 44
rico.weibel@merbag.ch
Personne de contact pour: Service après-vente
Markus Pulver
Responsable ressort pièces
Tél.: +41 32 341 11 44
markus.pulver@merbag.ch
Personne de contact pour: Pièces d'origine & accessoires
Manon Schild

Tél.: +41 32 341 11 44
manon.schild@merbag.ch
Personne de contact pour: Réception